Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Меню в ДОУ

Кто должен писать меню в детском саду если должность медсестры сокращена? Имеет ли право этим заниматься завхоз или заведующая? И кто понесет ответственность за неисполнение законодательства? Могут ли заставить завхоза этим заниматься?

14 Апреля 2014, 19:17, вопрос №426383 Наталья, г. Чебоксары
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2018 мы ответили на 713 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.