Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли активация банковской карты без согласия её владельца

доброго времени суток.меня зовут Иван.сегодня мне пришла смс с тем что банковская карта с № успешно активирована.законно ли это???я согласия не давал,карту сам не активировал,так как её в глаза не видел и согласия на подключение мобильного банка не давал.что можно сделать для того,что бы наказать банк или его сотрудников???помогите пожалуйста.спасибо.

14 Апреля 2014, 17:44, вопрос №426282 Иван, г. Обнинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 350 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.