Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Обеспечение регистрации на портале госуслуги

Здравствуйте! Обязана ли я, как работодатель (заведующий МБДОУ) обеспечивать регистрацию на портале госуслуги всех работников учреждения. Именно такая формулировка звучит в информационном письме РОО с ссылкой на ФЗ от 27.07.2010 № 210-ФЗ. Так же, я обязана закрепить ответственного работника за ведение регистрации на портале и еженедельно отчитываться о количестве зарегистрированных. Неужели это обязанность работодателя!!! Спасибо.

14 Апреля 2014, 16:32, вопрос №426218 Анжелика, г. Большая Мартыновка
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 382 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.