Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Многоквартирный дом на землях ЛПХ

Добрый день. Собираемся покупать квартиру в малоэтажном доме в городе Видное. Дом 3-этажа. До документам собственник продает 1/5 доли участка и помещение под номером N. Свидетельство на землю и помещение есть. Все городские коммуникации подведены. Адрес присвоен, люди живут с пропиской Смущает вопрос того что дом стоит на землях ЛПХ (земли поселений, г.Видное). По генеральному плану города видное ровно этот участок предназначен под малоэтажную, многоквартирную застройку. Но почему тогда собственник не перевел земли из одного вида назначения в другое не понятно. Не получится ли так что дом признают незаконно построенным и подлежащим сносу.

14 Апреля 2014, 15:57, вопрос №426174 Сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats