Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как в Крыму встать на учет по беременности?

Добрый день! Я проживаю в Крыму, мне надо становиться на учет по беременности. Хотела бы узнать, нужен ли мне сейчас полис обязательного медицинского страхования, в связи с тем, что мы уже в составе России? Спасибо!

14 Апреля 2014, 14:48, вопрос №426094 Дарья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 508 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Дарья, поскольку Крым является частью России, то на территории Крыма действуют все те же законы РФ, в том числе и «Об обязательном медицинском страховании». Полис получить необходимо. Рекомендую обратиться в поликлинику по месту жительства.

    14 Апреля 2014, 14:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats