Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Прокат игровых приставок и дисков к ним

День добрый. Суть такова. Прокат игровых приставок аксессуаров к ним и также игр к ним. Возможен ли прокат игр скаченных с интернета или нужны лицензионные игры. Требуется ли лицензия проката игр и приставок. Возможно ли открыть прокат игр в помещение что-то типа игрового клуба. И каковы аспекты юридические, если открыть ИП и законно заниматься этим видом деятельности без последствий.

14 Апреля 2014, 12:12, вопрос №425892 Андрей, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 350 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.