Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законно ли меня лишат пособия от биржи труда?

Я была уволена в связи с ликвидацией предприятия на тот момент была в декретном отпуске на данный момент ребенку исполнилось 1,5 года я мать одиночка и так как в садике нет мест я оформила в рано пособие и встала на учет на биржу, но мне сказали если я 2 раза откажусь от их предложений работы и общественных работ то меня снимут с учета и лишат пособия по безработице, и что их не волнует куда я дену ребенка. Законно ли мне ответили?

14 Апреля 2014, 11:37, вопрос №425844 Светлана, г. Питкяранта
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 517 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats