Можно ли встать на чет в ЦЗ без справки о средней заработной плате за три последних отработанных месяца?

Здравствуйте!

Подскажите мне пожалуйста.

Я не работаю с ноября 2011 г. Месяц назад я хотела встать на учет в центр занятости,но мне отказали,так как я не могу предоставить справку о средней заработной плате за три последних отработанных месяца. Говорят,что справка является обязательным документом. Сейчас я живу в Ростове-на-Дону, а последнее место работы в г.Волгоград,но проблема в том,что главный офис организации в которой работала находится в Саратове. Я запросила у них справку,но они не могут мне ее предоставить,так как это предприятие где я работала распалось. Прислали мне копию свидетельства о распаде организации, но в ЦЗ юрист сказала что без справки на учет меня поставить не могут и помочь мне ничем не могут.

Скажите пожалуйста что мне делать? Как мне достать эту справку и возможно ли это? И могу ли я встать на учет в качестве безработного в центр занятости без данной справки (Ведь организация больше не существует и бухгалтерия не может мне ее выдать)??? Как мне быть?

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут