Ликвидация декретников

добрый день. наша организация ликвидируется. нам прислали письмо, что началась ликвидация предприятия. я сижу в декрете. на сколько мне известно, что при ликвидации, предприятие обязано выплатить две-три среднемесячных зар.плат. но нам сказали, что у предприятия нет денег, чтоб подавали в суд. правы ли они, и что нам теперь делать? у меня есть неодгуленный отпуск.

и еще скажите как правильно написать письмо ликвидатору, о том чтоб нас поставили в очередь кредитортов.

буду вам признательна, если вы ответите на мое письмо, тк бегать нет времени, ребенок маленький.

напишите мои действия попунктно. СПАСИБО!

, НАСТЯ, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут