Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Наличие сертификата при трудоустройстве

Здравствуйте У меня такой вопрос Я закончила мед. училище в 2012 году. При выпуске нам сертификат не выдавали, только диплом. Но все как молодые специалисты устроились на работу без сертификата и от больницы их отправили на его получение. Я же на тот момент на работу не устроилась т.к. был грудной ребенок. Сейчас прошло 2 года, пора выходить на работу, но меня отказываются брать без сертификата. В одной из больниц в отделе кадров мне сказали что после окончания училища по диплому и без сертификата я могу устроиться в теч. 3-х лет. И посоветовали обратиться в департ-т здр-я. Как же быть в такой ситуации?

14 Апреля 2014, 09:25, вопрос №425666 Ирина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.04.2018 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.