Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли распространение рекламных печатных материалов (газет, листовок, брошюр) по почтовым ящикам?

Законно ли распространение рекламных печатных материалов (газет, листовок, брошюр) по почтовым ящикам?

14 Апреля 2014, 08:48, вопрос №425631 Алина, г. Чайковский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

stats