Учет переработки военнослужащих

Работаем день ,ночь ,отсыпной ,выходной ,у нас система , по которой мы часы переработки покрываем "дополнительным" временем отдыха после ночи(8 часов).

Насколько это правомерно? и как должно быть,если можно примером,как рассчитывается переработка участия в пхд,мероприятия досуг(театр и т.д.),занятия(в часах ?) ,и любые другие подобные привлечения в выходные дни и могут ли нас привлечь сразу после ночи,в эти 8 "дополнительных" часов?

Заранее спасибо!!!

, Клавдия,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут