Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нежелание служить после УВЦ

Здравствуйте! У меня возник вопрос касательно УВЦ. На данный момент я не решила, хочу ли я служить после окончания университета. С нами заключен стандартный договор об обучении по программе адаптированной под УВЦ.

Так вот у меня вопрос:

1. Нам поставили условия, при которых руководство УВЦ обязало сдать нас до 30 апреля рапорт, ВВК и контракт на прохождение службы (хотя в договоре чётко указано, что контракт мы подписываем после окончания обучения), в случае неподписания, угрожают отчислением с университета. При этом они не могут объяснить на какие законодательные документы опираются. Объясняют это тем, что нам данные документы нужны, чтобы внеси Вас в проект приказа, котрый будет формироваться в начале июня.

Подскажите пожалуйста как правильно отвечать в данной ситуации, дабы не вылететь с университета и принять правильное решение?

14 Апреля 2014, 02:40, вопрос №425517 kris, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats