Может ли иметь что то несовершеннолетняя сестра бывшего мужа от квартиры, где она временно прописана?

Добрый день! У меня есть жена я ее законный муж. У нее есть сын 22 года, живем в трех комнатной приватизированной квартире, У нее 1/4 прав в квартире, у него 3/4, она прописала сестру своего бывшего мужа, ей 16 для получения паспорта. Сестра бывшего мужа может иметь что то к квартире или участвовать в доле, если она только временно прописана? И еще вопрос может ли она на правах временно прописки проживать в этой трехкомнатной квартире?

, Сергей,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут