Консультируйтесь с юристом онлайн

972 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
972 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Может ли иметь что то несовершеннолетняя сестра бывшего мужа от квартиры, где она временно прописана?

Добрый день! У меня есть жена я ее законный муж. У нее есть сын 22 года, живем в трех комнатной приватизированной квартире, У нее 1/4 прав в квартире, у него 3/4, она прописала сестру своего бывшего мужа, ей 16 для получения паспорта. Сестра бывшего мужа может иметь что то к квартире или участвовать в доле, если она только временно прописана? И еще вопрос может ли она на правах временно прописки проживать в этой трехкомнатной квартире?

14 Апреля 2014, 01:33, вопрос №425509 Сергей
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.