Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Повлияет ли на получение гражданства?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,я гражданка РФ мой законный муж житель Узбекистана в данный момент живет у меня на иждивении в РФ у него вид на жительство ,я подала на него на алименты,могут ли алименты повлиять на получение гражданства?

13 Апреля 2014, 18:43, вопрос №425323 Эльвира, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats