Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Привышение должностных полномочий начальника

Здравствуйте. Я работаю столяром-строительным, мой непосредственный начальник в лице начальника по АХЧ требует от меня выполнения работ которые не связаны с моими обязанностями раньше это звучало как просьба а потом уже как требование когда я сказал что я могу выполнять эту работу но при условии что она будет оплачиваться !На что мне не двусмысленно ответили не нравиться ищи другую работу! я устроен официально с трудовой книжкой и ТД. Работаю уже четвёртый год работу выполняю хорошо есть много отзывов от сотрудников о моей работе. веду дневник с заданиями и описаниями о проделанной работе который мне сказал вести мой " добрый начальник" в крации о том почему держусь на этом месте работа находится рядом с домом а у меня ребенок ученик начальных класов и иногда приходится провожать в школу и на кружок это практически не отнимает время от работы но для меня это важно! сейчас мой начальник придумал что можно сократить мою ставку то есть выгнать! какие у меня как работника есть права и возможности согласно трудового кодекса??? с уважением Олег.

13 Апреля 2014, 17:33, вопрос №425285 Олег, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 514 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.