Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вдова ветерана войны

Здравствуйте! Моя бабушка вдова ветерана войны никакими льготами не пользовалась в связи с плохой осведомленностью законов. Потом мы пытались собрать бумаги на то, чтобы бабушка получила субсидию, так как жилье признали ветхим. Она умерла 19 марта 2014 г. Документы были сданы в начале октября 2013 года. У бабушки осталось 5 детей. могут ли они получить данную льготу? и как?

13 Апреля 2014, 16:20, вопрос №425235 Юля, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats