Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли снимают с зарплаты деньги?

Здравствуйте, мой молодой человек работает продавцом-консультантом в магазине сотовых телефонов. Когда он ушел на обед, в магазине остался второй продавец (работает 2 месяца), то у них украли телефон стоимостью в 11 тысяч. С одной зарплаты у него уже сняли 3 тысячи, и сейчас опять хотят снять 11. Имеют ли они на это право, если он ничего больше не подписывал кроме трудового договора?

13 Апреля 2014, 14:35, вопрос №425154 Дарья, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2017 мы ответили на 759 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats