Годовая переаттестация в школе

Ребенок в школе (начальные классы) получил травму - не ходил почти одну четверть в школу. Теперь выходят итоговые оценки плохие. Спрашивали у классного руководителя можно ли оставить на лето ребенка для обучения- отказ. Пересдать оценки -отказ

Ранее: По рекомендации классного руководителя - мы обратились к репетитору. Репетитор бывший учитель нашей учительницы. Она занималась с ребенком и подтвердила , что ребенок знает на ТВЕРДОЕ 4. + к ребенку предвзятое отношение в школе. В конце четверти перед выставление оценок влепили 2 шт двойки подряд - это по чтению. Учитель в школе сказала нам по травме обращаться в суд на мальчика - подозреваемого, но точно не установленного. Несет ли школа ответственность за травму ребенка в школе?

, Аня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут