Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

На что сослаться при обращении в суд?

В доме два независимых ввода подачи тепла. На каждом свой коллективный прибор подачи тепла. Две отапливаемые части дома разные по конструкции (кирпичная и панельная часть). На каждые части дома свои технические паспорта, единого нет. Теплоснабжающая организация складывает показания двух приборов учета и выводит среднюю величину. Законно ли это?

13 Апреля 2014, 02:59, вопрос №424871 Владимир, г. Ковров

Уточнение клиента

Этот многоквартирный дом объединяет только единый адрес, на что и ссылается теплоснабжающая организация, не желающая делать перерасчет жителей кирпичной части дома. Превышение в оплате у жителей кирпичной части доходит до 30 процентов сравнивая показания обоих коллективных приборов.

13 Апреля 2014, 03:26
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats