Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконное понижение в должности, увольнение

Здравствуйте! 27.04.2014 г я устроилась на работу в наш славный Сбербанк России на невысокую руководящую должность. Ситуация в отделе очень не стабильная, огромная текучесть кадров. График работы напряженный, ежедневные переработки колоссальные и это не оплачивается. Т.к. отдел не выполняет планы продаж ситуация с каждым днем усугубляется. За 2 месяца работы мне удалось показать динамику роста продаж, но этого банку естественно не достаточно. Заместитель управляющего и начальник отдела подобрали резерв на мою должность из "своих". Мне и еще двум моим коллегам, которые работают дольше меня было предложено перевестись на ступень ниже ряд моих подчиненных с сохранением оклада либо уволиться. На сегодняшний момент Сбербанк всех увольняет только по соглашению сторон и это меня не устраивает. Та же меня не устраивает понижение. Я бы хотела сохранить работу и свою должность, т.к. мне необходимо наработать руководящий опыт и не испортить при этом записи в трудовой. Подскажите, пожалуйста, насколько правомерны действия Сбербанка и каковы должны быть мои дальнейшие шаги. Спасибо.

12 Апреля 2014, 18:54, вопрос №424721 Екатерина, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats