Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Надо ли проходить обучение на категорию В, если есть свидетельство о прохождении обучения на категорию С

Надо ли проходить обучение на категорию В, если есть свидетельство о прохождении обучения на категорию С и права на категорию С, правда закончил обучение в 2000 году, сдал на категорию С в 2001

12 Апреля 2014, 16:27, вопрос №424623 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats