Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как прописаться не нарушая закон

здравствуйте.как быть если у нас с мужем(гражданским)есть дети,но у мужа нет прописки и прописывать его некуда так как жилья нет,снимаем и прописать никто уже не соглашается из за нового закона.скажите если дальние родственики согластны прописать у них частный дом но там уже прописанно 11 человек,это будет проблемно для них и чем грозит?

12 Апреля 2014, 14:05, вопрос №424532 ирина, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats