Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Размещение заказа по 223-ФЗ

Наша организация объявила конкурс на поставку товара, разместила всю необходимую документацию на официальном сайте. В день вскрытия конвертов заявились 2 участника. У первого участника в заявке на участие в конкурсе было предложено 2 варианта заключения договора (соответственно было указано две цены) и были предложены 2 варианта договора(хотя к конкурсной документации прикладывался наш проект договора, и в Положении о закупках нашей организации сказано: по итогам конкурса договор заключается путем включения условий исполнения договора, предложенных победителем конкурса в конкурсной заявке, в проект договора, прилагаемый к конкурсной документации). Второй участник подал заявку, соответствующую требованиям Конкурсной документации.

В Конкурсной документации сказано, что участник конкурса в праве подать только одну заявку. Получается, что первый участник подал 1 заявку, но в ней 2 предложения. В связи с этим возник вопрос: будет ли правомерным наш отказ в допуске к участию в конкурсе первому участнику, исходя из того, что фактически у него получилось 2 заявки(предложения) в одном конверте, а также они не выразили согласие заключить договор на наших условиях?

Заранее благодарю за ответ.

12 Апреля 2014, 11:43, вопрос №424453 наташа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats