Размещение заказа по 223-ФЗ

Наша организация объявила конкурс на поставку товара, разместила всю необходимую документацию на официальном сайте. В день вскрытия конвертов заявились 2 участника. У первого участника в заявке на участие в конкурсе было предложено 2 варианта заключения договора (соответственно было указано две цены) и были предложены 2 варианта договора(хотя к конкурсной документации прикладывался наш проект договора, и в Положении о закупках нашей организации сказано: по итогам конкурса договор заключается путем включения условий исполнения договора, предложенных победителем конкурса в конкурсной заявке, в проект договора, прилагаемый к конкурсной документации). Второй участник подал заявку, соответствующую требованиям Конкурсной документации.

В Конкурсной документации сказано, что участник конкурса в праве подать только одну заявку. Получается, что первый участник подал 1 заявку, но в ней 2 предложения. В связи с этим возник вопрос: будет ли правомерным наш отказ в допуске к участию в конкурсе первому участнику, исходя из того, что фактически у него получилось 2 заявки(предложения) в одном конверте, а также они не выразили согласие заключить договор на наших условиях?

Заранее благодарю за ответ.

, наташа, г. Ялуторовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут