Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ в субсидии по 283 фз

Здравствуйте. Общий стаж в МЧС более 20 лет. Живу у с семьёй у тёщи (жена и двое детей-10и 17 лет). Собственник квартиры, где я проживаю, по долям у тёщи её сына и мужа, сами они проживают по другому адресу, где и прописаны. Подал документы в комиссию на получение субсидий в порядке фз283, отказали по п. п.2 п.3 ст 4) является нанимателем жилого помещения по договору социального найма или членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственником жилого помещения или членом семьи собственника жилого помещения и обеспечен общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее 15 квадратных метров. Жилья в собственности не имею (ни жена ни дети) Правомерен ли их отказ, или обратиться в суд. Благодарю если ответите

12 Апреля 2014, 09:56, вопрос №424381 платон, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats