Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как расторгнуть договор купли продажи с магазином сотовой связи "СВЯЗНОЙ"

5 месяцев назад мне подарили телефон фирмы Эксплей, и сейчас вот он сломался (не работает динамик когда я разговариваю по телефону, поэтому приходиться говорить на громкой связи и еще телефон сам постоянно выключается и потом его по долгу не могу включить).

Я написала претензию. В претензии я ссылалась на ст. 18 "О защите прав потребителей", где я просила расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги или обмен на другой телефон. В магазине мне сказали, что нужно сдать телефон на проверку качества, на что я попросила в замен на время другой телефон, но в магазине мне отказали дать телефон. Они мне сказали что дадут мне ответ на претензию так. Ответ мне пришел и там сказано выписками со статьи что мне нужно сдать телефон на проверку качества. А ниже прописано "В данный момент товар передан для проведения проверки качества в магазин сотовой связи ПРОДАВЦА. Статус вы можете узнать на сайте."

Подскажите как поступить дальше?

12 Апреля 2014, 05:32, вопрос №424287 Анна, г. Черногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats