Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Отработка трудовой летней практики

Классный руководитель сказал,те ученики которые не отработали летнюю практику не допускаются к учебе в 11 классе или если ученик уходит из 10 класса то ему не отдают документы пока он не отработает летнюю практику.Законно ли это?И сколько дней может длиться практика?

11 Апреля 2014, 20:43, вопрос №424164 Анна, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats