Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Перевод с декретной ставки на постоянную

Добрый день. Я работаю по срочному договору на декретной ставке. Начальник хочет перевести меня на освободившуюся постоянную ставку в этом же отделе. А отдел кадров говорит, что перевод невозможен со срочного трудового договора на безвременный. Настаивают на процедуре увольнения, с последующем принятием на освободившуюся должность. Т.к. работаю не первый год, накопился неиспользованный отпуск. И хотелось бы пойти в отпуск в запланированное время, а не получить компенсацию за него деньгами. Посоветуйте, как доказать, что перевод в моем случае законен.

11 Апреля 2014, 19:15, вопрос №424099 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats