Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Ухожу в декрет во время неоплачиваемого отпуска

Здравствуйте.Не могли бы Вы помочь мне с решением вопроса?

Отработала 10 лет в музыкальной школе и взяла годовой неоплачиваемый отпуск в связи с больным сердцем, чтобы подлечиться с 1 сентября 2013 г. по 1 сентября 2014 г.А в октябре 2013 забеременела,декретный отпуск с 16 мая, роды назначили на 25-27июля...таким образом я рожаю ребенка и ухожу в декрет находясь в неоплачиваемом отпуске, как в этом случае надо поступать по закону, требовать выхода из неоплачиваемого отпуска и уходить в декретный?Положены ли мне выплаты всвязи с родами, декретным и послеродовым отпуском и как быть с ежемесячным пособием по уходу за ребенком, ведь я не получала в этом году зарплату, а ее, вроде начисляют за 2 последних года?

Заранее благодарю Вас за ответ.

Кристина Эдуардовна

11 Апреля 2014, 19:14, вопрос №424098 Кристина Эдуардовна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats