Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Медсправка для возврата прав

Здравствуйте !действует ли мед справка сделанная 28 марта 2014 года в частной клинике(штампы нарколога и психиатра присутствуют) для получения водительских прав после лишения за пьянку. Так как я узнал что вышел закон С 31 марта 2014 года вступают в силу изменения в Федеральный закон от 10.12.1995 года № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" и Кодексе РФ об административных правонарушениях по вопросам медицинского обеспечения безопасности дорожного движения",ФЗ от 28 декабря 2013 г. № 437-ФЗ.

ОБСЛЕДОВАНИЕ ВРАЧОМ-ПСИХИАТРОМ, ВРАЧОМ ПСИХИАТРОМ-НАРКОЛОГОМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ЛИБО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ ВОДИТЕЛЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА (КАНДИДАТА В ВОДИТЕЛИ). Обязаны ли мне отдат ву с этой справкой так как я её сделал до вступления этого закона в силу

11 Апреля 2014, 18:58, вопрос №424088 Александр, г. Нижний Новгород
Свернуть

Похожие вопросы

stats