Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Просрочена и утеряна миграционная карта

Я являюсь гражданином Республики Таджикистан. Проживаю в РФ, в городе Орёл. До 2014 года обучался в Орловском Государственном Университете. В последствии был отчислен. В данный момент хочу восстановиться в университете и подать документы на РВП. Но у меня просрочена (на 7 месяцев) и утеряна миграционная карта.

Вопросы:

1.Как мне избежать выдворения из РФ?

2.Как уладить проблемы с документами в рамках закона?

3.Что меня может ожидать с данным административным правонарушением?

4.Смогу ли я впоследствии получить Разрешение на Временное Проживание, Вид на жительство, и Гражданство РФ?

11 Апреля 2014, 18:45, вопрос №424080 Джамшед Кадырович, г. Орел
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats