Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Замена паспорта по достижении 45 лет

Я должен обменять свой паспорт по достижении 45 лет,Положение о паспорте.Для этого мне нужно заявление,подписанное в паспортно-визовой службе,две фотографии,нужного образца и документ удостоверяющий мою постоянную регистрацию на жилплощади,где я постоянно проживаю.2004 году по утери,я востанавливал паспорт и штамп о постоянно регистрации есть.На данный момент,дом считается ведомственным и есть свое тсж,поэтому обратиться я могу только туда.моей карточки там нет,домовой книги никто не ведет,архив с со лов утерян.Поэтому документа подтверждающего факт прописки никто выдавать не хочет.собственником я не являюсь,но по старому жилищному кодексу я имею право постоянного проживания и пользования на данной жилплощади,тк прописан был там еще в семидесятых годах.какой порядок действий надо совершить,чтоб я мог сделать себе паспорт?

11 Апреля 2014, 17:37, вопрос №424026 Глеб валерьевич, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats