Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоговые махинации, какие налоги платит ТСЖ?

Добрый день. В нашем доме ТСЖ. Я собираюсь стать председателем но боюсь налоговых проверок, есть повод. У нас не платят по тарифу за тех.обслуживание владельцы гаражей в подвале жилого дома. Получается, они получают прибыль и не платят налог. А я, как председатель ухожу от прибыли и то же не плачу налог? Так ли это? И как мне всё объяснить на собрании? Какие налоги платит тсж? На какие законы опираться? И как правильно должно быть? Спасибо.

11 Апреля 2014, 13:47, вопрос №423796 Елена, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 880 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats