Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли закрытие пешеходных проходов через территорию жилого дома?

Территория жилого дома огорожена забором с воротами для ограничения въезда посторонних машин, документы на установку забора и ворот оформлены должным образом. В заборе имеются места для прохода пешеходов с заасфальтированными дорожками, предусмотренные планом.

Но в последнее время сквозные проходы для пешеходов закрыли, установив калитки и повесив на них замки. Остался только один центральный вход на территорию жилого дома. В результате, теперь больше нет возможности у пешеходов сократить дорогу через этот двор.

Насколько законно закрытие именно пешеходных проходов через территорию этого дома?

11 Апреля 2014, 13:47, вопрос №423794 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats