Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Пособия до 3-х лет

здравствуйте закон принели еще 2012 году в омске должныбыли выплачивать до 3-х лет но так выплаты и не выплачивалися. вот я родила 2013 двойняшек так мне до 3-х лет начисляют толька за одну а до 1,6 за бвоих почему так это.

11 Апреля 2014, 13:27, вопрос №423772 татьяна, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2017 мы ответили на 1018 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats