Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

932 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
932 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Применение СЭМПЛ ЦИТОС к осужденному на 1 год

Насколько правомерно применение электронного браслета СЭМПЛ ЦИТОС к осужденному к 1 году ОС по ст.112 ч.1, который в течении 3 месяцев отбывания наказания не нарушал предписаний? Простите, но ощущаю себя бесправной скотиной.Можно ли что-то предпринять?

11 Апреля 2014, 11:39, вопрос №423653 Виктор, г. Калининград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats