Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Паспортно-визовый режим

Я гражданка Украины.Мне при въезде в РФ выдали миграционную карту срок годности которой 3 месяца ,по ней меня зарегистрировали ,а по скольку я учусь я имею права не выезжать каждые 3 месяца,регистрация у меня до 30 июня,а миграционка уже как бы просрочена.

Сейчас я хочу выехать заграницу,на таможне у меня потребуют миграционную карту(регистрацию там не просят)Посмотрят что она просрочена. И что будет?

С одной стороны у меня все по закону,а с другой карта просрочена.Как быть?

03 Февраля 2013, 14:08, вопрос №42360 Виктория, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 887 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.