Льготы для людей выехавших добровольно из зоны отселения в следствии аварии на ЧАЭС

Здравствуйте! Меня зовут Кузнецова Евгения Андреевна. У меня имеется удостоверении выехавшей добровольно из зоны отселения. Старшая моя дочь является ребенком-инвалидом (у нее врожденное укорочение правой нижней конечности), а второму ребенку 1 год. На второго ребенка я получаю 5153руб. Скажите пожалуйста, имею ли я право на двойное пособие по уходу за вторым ребенком??? Если да, то как мне это доказать??? Могу ли я доказать что мой ребенок-инвалид пострадал вследствие моего проживания в зоне отселения???

, Евгения, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут