Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закупка у единственного поставщика

ЗАКУПКА У ЕДИНСТВЕННОГО ПОСТАВЩИКА

Приобрести противогазы ГП-7 НА СУММУ 13800РУБ.

согласно ч.1 ст.93 п.4 44-фз

11 Апреля 2014, 08:38, вопрос №423460 ВАЛЕНТИНА, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats