Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Разрешается ли установка решеток на лестничных площадках?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста...У нас 3-х этажный многоквартирный дом, в нашем подъезде 3 квартиры, т.е. на каждом этаже по одной. Мы живем на втором этаже. Сосед с третьего этажа поставил металлическую решетку в пролете со второго на третий этаж.Выхода на крышу с нашего подъезда нет. Законно ли это? Обязан ли он был спрашивать у нас разрешение? Куда обратиться, если я хочу чтобы он снял эту решетку?

03 Февраля 2013, 13:13, вопрос №42337 Влад, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats