Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Упрощенное получение Российского гражданства для русскоязычных граждан Киргизии

Здравствуйте

Подскажите,пожалуйста, действует ли законодательство об упрощенном получении гражданства Российской федерации для граждан СНГ(в частности граждан Киргизии).Я имею ввиду законопроект, который рассматривался в думе недавно. Он предусматривает упрощенное получение Российского гражданства по упрощенной схеме.В частности,если иностранный гражданин признан носителем русского языка и его родственники по прямой восходящей линии проживали на территории России или СССР ,то законопроект предусматривает упрощенное получение гражданства для данной категории граждан. Заранее благодарен. Ринат

11 Апреля 2014, 02:28, вопрос №423348 Ринат
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 325 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.