Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Положено ли вне по законы 6 соток земли

Добрый день я слышал что каждому Россиянину положено 6 соток земли под строительство жилья (если он в нём нуждается ) правда ли это если да то как их получить спасибо .

10 Апреля 2014, 21:37, вопрос №423261 Максим, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats