Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как мне попасть на длительное свидание к гражданскому мужу в колонию поселение?

Мой гражданский муж находится в колония поселение, первый раз я приехала на длительное свидание все было хорошо,а во второй раз меня не пустили,говорят что не положено так как я не законная жена ему,хотя я в личное дело вписана! Как это все понимать? И имеют ли они право меня не пускать если я записана в личное дело?заранее спасибо Вам за ответ!

10 Апреля 2014, 20:51, вопрос №423236 Ольга, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats