Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Дубликат исполнительного листа

Добрый день. В 2008 году суд выдал исполнительный лист по алиментам, с работы мужа перечисление было по 01.03.2010 г, после увольнения исполнительный лист был утерян, судебный пристав отправила меня его восстанавливать, после восстановления, дубликат выдали в январе 2014 г., пристав считает задолженность не от 2010 г, а от 2011 г, объясняя, что может рассчитывать по закону только последние 3 года, но ведь сам оригинал от 2008 г., как мне быть??

10 Апреля 2014, 20:33, вопрос №423220 Виктория, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats