Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Постановление правительства 44 ФЗ статья 26

Здравствуйте! Прошу Вас прокомментировать ст. 26 44 ФЗ закона о контрактной системе, а именно... Постановление Правительства субъекта РФ в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ создан уполномоченный орган по определению поставщиков для государственных заказчиков субъекта РФ. Вправе ли орган исполнительной власти субъекта РФ в соответствии с ч. 5 ст. 26, ч. 4 ст. 112 Федерального закона № 44-ФЗ принять решение о наделении подведомственного ему казенного учреждения полномочиями на определение поставщиков для нужд данного органа исполнительной власти (ОИВ) и подведомственных ему учреждений, то есть осуществлять определение поставщиков для нужд Министерства не через уполномоченный орган, определенный Правительством субъекта, а через свое уполномоченное учреждение? Должно ли данное решение быть закреплено также и в законодательстве субъекта РФ (может быть должно быть издано Постановление Правительства субъекта РФ)?

Что подразумевают под собой централизованные закупки в рамках Федерального закона № 44-ФЗ?

10 Апреля 2014, 20:30, вопрос №423216 Гульнара, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats