Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
976 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Дтп. В результате которого с меня пытаются взыскать деньги за незначительные повреждения дерева

в результате ДТП, моим автомобилем был причинен вред дереву. удар был по касательной в результате чего дерево осталось стоять на месте, и ему был причинен незначительный ущерб. слегка поцарапана кора. спустя 2 месяца мне позвонил сотрудник прокуратуры и сообщил, что я должен возместить ущерб который я нанес дереву. на мой вопрос есть ли результат экспертизы по факту нанесенного ущерба с описанием вреда и суммы ущерба. был получен ответ. что какие то люди что то написали ,как то оценили....

вопрос.

можете ли вы дать оценку действиям сотрудников прокуратуры.

какие документы они мне должны предоставить.

куда мне обращаться в случае если я не согласен и доводами работников пр-ры и законности их действий.

с уважением Дмитрий

10 Апреля 2014, 20:12, вопрос №423202 дмитрий, г. Сосновый Бор
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats