Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли востоновиться в МВД

Обвинялся в причинение телесных повреждений по ст. 116 УК РФ но на суде заявитель отказался от предъявления в мой адрес обвинения то есть судимости я не получил но на основании проведённой служебной проверки УСБ меня уволили по ст. 82 п. 9 ч. 3 ФЗ за совершение проступка. Является ли это проступком если заявитель отказался от обвинения в мой адрес.

могу ли я востановиться в МВД или получить лицензию охранника

10 Апреля 2014, 20:02, вопрос №423193 Роман, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats