Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Водительское удостоверение в розыске

добрый вечер ! лишили прав , закончился срок лишения

. Я пошел за правами , а они оказывается в розыске были . вспомнил , что однажды потерял в/у написал заявление об утере , а потом нашел их , а заявление не забрал. В гаи не отдают права говорят , что это уголовное дело. Помогите пожалуйста , что мне делать , как забрать права? Спасибо!

10 Апреля 2014, 18:37, вопрос №423127 хаджимурат
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats