Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Может ли поручитель выкупить авто у ломбарда?

может ли поручитель выкупить авто у ломбарда и получить ПТС,если заемщик не оплачивает проценты и не выкупает свой автомобиль.Все сроки ,включая льготный ,закончились.

10 Апреля 2014, 15:11, вопрос №422939 Наталья
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 344 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.