Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Консультация по гарантийному ремонту планшета

Третьего марта отпрален мой планшет по гарантийному талону на повторный ремонт в СЦ города Ижевска и до сих пор находится в ремонте. Сегодня просматривая в интернете судьбу планшета вижу что заказаны запчасти необходимые для ремонте. 16 апреля будет 45 суток, могу ли я потребовать акт списания если планшет не придёт из ремонта? На какую статью закона мне нужно ссылаться в разговоре с продавцами?

10 Апреля 2014, 14:18, вопрос №422864 Ирнина Николаевна Юсупова, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats